Reservations

Dans cette page vous trouverez les liens directs pour acheter vos billets au CinéMarivaux selon les films voulus (classés par ordre alphabétique de leur titre).

ALINE – Samedi 2 octobre 2021 à 20h30

APPLES – Dimanche 10 octobre 2021 à 14h15

ARTHUR RAMBO – Jeudi 7 octobre 2021 à 20h15

BARBAQUE – Mercredi 29 septembre 2021 à 21h

BEHIND THE PLATE – Samedi 9 octobre 2021 à 14h15

BURNING CASABLANCA – Vendredi 1er octobre 2021 à 20h

CHÈRE LÉA – Dimanche 10 octobre 2021 à 14h

CINEMA PARADISO  – Jeudi 7 octobre 2021 à 13h45

CINEMA PARADISO  – Vendredi 8 octobre 2021 à 10h

CLARA SOLA – Dimanche 10 octobre 2021 à 10h15

COMPARTIMENT 6 – Dimanche 10 octobre 2021 à 14h

COURTS METRAGES APARR – Vendredi 8 octobre 2021 à 13h30

LA DÉESSE DES MOUCHES À FEU – Vendredi 8 octobre 2021 à 18h

DÉLICIEUX – Vendredi 8 octobre 2021 à 14h

DRIVE MY CAR – Jeudi 7 octobre 2021 à 20h45

ENTRE LES VAGUES – Jeudi 7 octobre 2021 à 18h

L’ÉVÈNEMENT – Lundi 11 octobre 2021 à 21h15

LE FESTIN CHINOIS – Samedi 9 octobre 2021 à 16h

LA FIÈVRE DE PETROV – Vendredi 8 octobre 2021 à 20h45

LES HÉROÏQUES – Vendredi 8 octobre 2021 à 21h15

IN THE MOOD FOR LOVE – Jeudi 7 octobre 2021 à 16h

IN THE MOOD FOR LOVE – Lundi 11 octobre 2021 à 18h

JOSEP – Jeudi 7 octobre 2021 à 14h

LA LOI DE TÉHÉRAN – Jeudi 7 octobre 2021 à 18h

LA LOI DE TÉHÉRAN – Lundi 11 octobre 2021 à 18h

LOULOU – Vendredi 8 octobre 2021 à 18h30

LES MAGNÉTIQUES – Dimanche 10 octobre 2021 à 16h15

MEDUSA – Samedi 9 octobre 2021 à 18h15

MES FRÈRES ET MOI – Dimanche 10 octobre 2021 à 20h15

MURDER PARTY –  Lundi 11 octobre 2021 à 18h

OLGA – Samedi 9 octobre 2021 à 14h15

LES OLYMPIADES – Jeudi 30 septembre 2021 à 20h

ONODA – Lundi 11 octobre 2021 à 20h45

PETITE NATURE – Samedi 9 octobre 2021 à 21h15

LE PEUPLE LOUP – Jeudi 7 octobre 2021 à 10h

LE PEUPLE LOUP – Samedi 9 octobre 2021 à 14h

LA PLACE D’UNE AUTRE – Mercredi 6 octobre 2021 à 21h

Rencontre avec Yann Dedet – Vendredi 8 octobre 2021 à 16h

ROSE – Samedi 9 octobre 2021 à 18h15

SOUND OF METAL – Jeudi 7 octobre 2021 à 16h

SOUND OF METAL – Dimanche 10 octobre 2021 à 10h

SPECTRE – Lundi 4 octobre 2021 à 20h30

TRALALA – Mardi 28 septembre 2021 à 21h

LA TRAVERSÉE – Jeudi 7 octobre 2021 à 18h

LA TRAVERSÉE – Dimanche 10 octobre 2021 à 10h

UN HÉROS – Samedi 9 octobre 2021 à 20h45

UN MONDE – Vendredi 8 octobre 2021 à 16h

UNE JEUNE FILLE QUI VA BIEN – Dim. 10 oct. 2021 à 16h30

UNE VIE DÉMENTE – Samedi 9 octobre 2021 à 16h15

LES VIES DU VIN – Dimanche 10 octobre 2021 à 10h

WENDY – Vendredi 8 octobre 2021 à 18h15